10-й тур 3-го дивизиона!
Добрый день, друзья!
Извиняюсь за задержку, но свободное время для обзора появилось только сейчас. Начнем!

2:4

Начну с того что, в этом матче были ооочень странные цены на билеты. 40$ за штуку, это как то через чур дорого. Ну да ладно. Установки на игру у тренеров сильно разнились, идущий на последнем месте всего с 2 очками Олимпик, видимо совсем не питал надежд на их пополнение и выставил чистую игру. Йокер, в свою очередь, играл жестко + преимущество в РС на 157 все же давало некоторое преимущество. Но вот голкипер хозяев до 30-й минуты справлялся с выпадами гостевых нападающих. И тут началось самое интересное, обычно лояльный к хозяевам судья ставит пенальти в ворота Рафаэль Кесада GK (37-72 р3 в3 л3). 0:1 - Йокер выходит вперед на целую минуту. И на 31-й минуте Олимпик сравнивает счет - 1:1! Проходит совсем немного времени и Йокер, снова впереди. Но Олимпик не сдается...в самом конце 1-го тайма счет вновь равный. И во втором тайме мы получаем развязку, два безответных мяча проводят игроки Йокера. Эта победа помогла гостям из Раасику подняться на 12-е мест поближе к середнякам.

1:0

Ох, ну ХЮЙК выставил на столько боевой состав, что шансов у Пираний не было совсем. РС ХЮЙК Эммасте составлял 920 пунктов, серьезный показатель. Преимущество во всех аспектах было неоспоримым, тут и почти в 3 раза больше пасов, и ударов по воротам почти в 2 раза, и владение 58% а 42%. Удивительно, что из этого преимущества получился всего навсего 1 гол. Великолепный вечер провел капитан гостей Никита Талалихин (24 - 110 р3 в3 п) и это только его заслуга, что было пропущено не 4-5 мячей.
Нажмите, если хотите сменить логотип клуба

1:1

Вот тут я безумно сильно расстроился. У Арарата было ГИГАНТСКОЕ преимущество. При РС меньшей всего навсего на 7 пунктов был напрочь захвачен центр поля, да и к своим воротам мои ребята соперника сильно не подпускали (всего 2 удара в створ моих ворот). А вот ворота Роландо Флореса (29-106 р3 в2) были обстреляны по полной программе. ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ударов по воротам! Вы можете себе представить, что мои форварды смогли пробить этого голкипера всего 1 раз?! Да и все бы ничего, к 81-й минуте счет был все еще не в пользу хозяев. И на той самой злосчастной минуте Арарат пропускает гол. Видимо свою роль сыграли ранние замены. Очень обидная ничья и мы опускаемся в турнирной таблице на 8 место, хотя до 3-го все еще 4 очка.

1:4

Лидер д3 Эстонии Элва, пока не дает повода усомниться в своем преимуществе над другими командами. О чем говорит одна РС перевалившая 1000 пунктов в этом матче. Естественно борьбы тут не получилось, хотя Элва пыталась огрызаться, чего стоит только жесткий прессинг, выставленный тренером. Ну и, конечно, реализация в этом матче была на высоте, из 8 ударов в створ ворот и 4 гола, что составило 50%. Итог разгром Алко 1:4.

2:0

Коткад в этом матче пытался снова занять 3-ю строчку нашего дивизиона. Сразу скажу у него это получилось, благодаря осечке Тарваса. Матч обещал быть интересным. Фаворитом в это противостоянии значился Коткад. Как же я сильно удивился, открыв отчет матча, когда увидел разницу в РС всего 40 пунктов. Хотя это не очень помогло Тарвасту. А не хватило всего навсего качественных реализаторов опасных моментов, ведь их было не мало. А если смотреть по ударам в створ ворот, то их вообще было на 1 больше у Тарвасту. Ну и стоит отметить, что оборона Коткада матч провела на высоте, и + получил Танел Йоала (20-84 от3).

0:3

Переходим к матчу Каитселиит К - Таллинн. Ну этот матч совсем не равных команд. Мало того, что у Таллинна РС была почти на 150 пунктов выше, так еще и жесткий прессинг стоял, против нормального у хозяев поля. Странно что Каитселиит выбрал схему 4-4-2. Центр поля получился более насыщен у Таллинна и так имевшего большое преимущество. Как итог Каитселиит смог довести до логического конца всего одну атаку. Представляете, всего 1 удар по воротам за весь матч?! Таллинн владел мячом 65% всего времени. Естественно реализовали свое преимущество сполна! 0:3 - выездная победа Таллинна. Эта победа позволила победителю обойти мой клуб в таблице за счет разницы забитых и пропущенных мячей.

0:0

Лично я ожидал от этого матча гораздо более интересной игры. Начну с того что, Кристиине все же более сильный клуб, нежели Кейла, РС почти на 150 пунктов выше. Однако Кейла решил засушить игру, насытив центр поля и выставив всего 1 номинального нападающего. Эта тактика сработала, Кристиине играл по стандартной схеме 4-4-2, и проиграв центр поля по сути не получил много шансов в атаке. Моменты конечно же были, но форвард гостей Роомер Тараев (21-105 ск3 уд3 д3) провел не лучший свой матч, за что получил худшую оценку. Очень хорошо отражает этот матч статистика ударов по воротам. 3 удара нанесли хозяева, и 0 в створ, а гости целых 5 раз били по воротам, хотя трижды попали в рамку и заставляли потрудиться голкипера Кейлы. В общем, как итог, форварды обеих команд сыграли плохо. А мы едем дальше.

3:2

В последнем матче тура встречались команды лидеры! Вот тут мы с вами получили целый фейерверк голов! Лелле явно выставил не самый боевой состав, однако, пытался компенсировать это атакующей тактикой на игру! И вот она борьба атакующего футбола против сугубо оборонительного! Быки играли аж в 6 защитников! Первый тайм был богат на события, за 35 минут Тарвас смог отличиться дважды в отличии от соперника, который забил всего 1 гол. В конце первого тайма Лелле провел огромное количество замен и они явно усилили игру! Хочу отметить, что обе команды играли в абсолютно без башенный футбол по стилю бей-беги. Обе команды отдали 14 пасов за весь матч на двоих. Вот тут уже решили исход встречи более мастеровитые форварды Лелле. В конце второго тайма на 76-й и 83-й минутах Лелле, вначале сравнивает счет, а затем и вовсе вырывает победу! К сожалению быки уступают в конце матча, и покидаю 3-ю строчку дивизиона.
Всем удачного воскресенья! Увидимся уже скоро.
Просмотров: 370 | Добавил: gopper | Дата: