3:3

Рада

Таммека

Рада

Таммека была фаворитом матча да и смотрелась она посвежеее и готовилась к матчу. Рада же выходила после баталий с дюнамо. Матч начался живенько, на 10ой минуте ломают опекуна Ратникова, вместо него выходит цд на позицию лд и вместо 25-94 Ск3 ПД2 От2 Оп3 его начинает держать 30-83 От3 Оп. Тут же Кристинн забивает штрафной и Рада повела. На 72ой минуте Рада удваивает счет и запахло победой. Но далее пошла мертвая петля американских горок. Две атаки подряд – влетают голы от ударов таммеки. Третий удар Брандо отбивает, но розыгрыш углового приводит к третьему голу за 5 минут и вот Рада уже горит. Сил отыграться хватило. Но счет 3-3 не устроил раду по ходу игры, и таммеку по игровой статистике.

легко

Нымме Калью

0:5

Лоотус

Нымме Калью

Лоотус

Нымме решил сливаться и готовиться к кубку страны.. лоотус же выбрал другой путь подготовки – половина основы и прессинг. В итоге нымме мячом не владел. Лоотус рвал и метал и создавал моменты на любой вкус и цвет – 12 ударов в створ это не шутки. 0-5 закономерный результат для второго кипера нымме. Ну а сегодня оба клуба будут играть в кубке страны лоотус будет карать иги, а нымме пытаться удивить левадию.

покарали

Флора

7:0

Калев Силламяэ

Флора

Думаю Финик воспринимал этот матч как шанс покарать калев за осечку в кубке страны. Именно поэтому жалеть сил флора не стала и бросила в бой всех лидеров, которые просто смяли второй состав калева, который готовился все к тому же кубку. 7-0 на табло, очевидный и не очень интересный матч. Ну а калев сегодня будет глумиться над премиумом.

что это было?

Вапрус

3:0

Курессааре

Вапрус

Курессааре

Не так много уступал курессааре в расчетке, а 4-5-1 давало шанс помучить вапрус. Да еще и травма Михаила Казака (цм 29-105 Ск Уд3 ПК2) походу матча. 70 минут упорной борьбы, но потом Бэст сделал не понятно что. И если замену Деяна Кепеца (33-74 Ш От Оп А) на Элара Товстика (17-68 От2 Оп3) простить можно, то снятие с поля Карлсона (29-113 Ск2 Ш2 Уг Уд3 ПК ПД2 Д2) на 17-70 Ск ПК Оп2 Д стало роковой для клуба. На последние 15 минут расчетка упала у курессааре и вапрус добил гостей, вбив три гвоздя в их глупую головку. Имея 5 дней отдыха до иги, и счетчики всего 2 ип. Курессааре сам отдал очки вапрусу.

в рот мне ноги

Левадия

5:0

Дюнамо

Левадия

Дюнамо

Счет 5-0 не то, что вызвало интерес в этом матче. Дюнамо и его тренер видимо все таки читали нас, и тонкие намеки на поломку кипера дошли до него и дюнамо смогло грамотно слиться левадии новокупленным кипером. Слить ему минус, и сбросить счетчик Чалому и отлично подготовиться к кубковой борьбе с легионом.

реально ли не прет?

Сауэ

0:1

Транс

Сауэ

Транс

Матч для сауэ начался просто отменно – уже на первой минуте транс остался без рд, который должен был опекать Венцеля, играющего лф. Пропущенный гол с пенальти на 20ой минуте еще не был критичен для сауэ, да и тем более скоро транс остался в 9ом, лишившись все того же Антонова, забившего пенальти. 13 ударов в створ нанес сауэ. Хейнсалу и Венцель, каждый расчеток в 100 с уд3, на двоих нанесли 7 ударов, 1 удар в створ от Эско. Но все это разбилось о кипера транса силой 129. Прет или не прет? Вот в чем вопрос. С одной стороны 13 ударов в створ это действительно много. С другой стороны напады сауэ значительно слабее кипера транса оказались и всегда есть шанс, что не попрет. Свои собственные матчи – с иги, нымме и прочие – когда напады сильнее на 30 балов киперов – тому подтверждение, сколько бы не били, киперы тащат. Сауэ не первый, кто погорел на такой вещи, как слабые напады, но у него это получилось слишком наглядно.

ничего не удалось

Пярну Калеви

2:0

Тулевик

Тулевик

матч равных расчеток и новичков этого сезона д1. И если пярну вышел 4-4-2 через центр, то тулевик попытался удивить его схемой 4-5-1 бей-беги. Забегая вперед – не удалось удивить. Равное владение по факту, вылилось в 4-0 по ударам в створ. А Пит со штрафного и Великополье на двоих забили по голу и принесли пярну очередную победу. 11ое очко и это очередная домашняя победа и деньги у него капают исправно. Ну а тулевик осел на последнее место в таблице с отставанием от 15ого в три очка.

треш

Игилийкур

2:6

Варриор Валга

Игилийкур

Судья стал основным лицом в этой игре. С первых минут он начал раздавать карточки и уже на 3ей минуте был первый пенальти, который Арге не забил. На 25ой Арге забил с пенальти, на 31ой иги с того же пенальти отыгрался. На 44ой и 49ой минуте история повторилась, но уже со штрафных. 2-2. На 67ой иги остается в меньшинстве, а Арге четко реализовывает штрафной. Далее еще один пенальти от Арге, еще один фол и удаление на Арге, еще один реализованный штрафной от Арге и финальный пенальти на 90ой минуте. 2-6. 6 голов Арге, 3 с пенальти – 3 со штрафных. 8 голов и ни одного гола с игры. Такой ли футбол нам нужен?

Просмотров: 368 | Добавил: mr_Mike_old | Дата: