Друзья сайта
Новости сайта
» 2012 » Июнь » 9 » 12-й тур Д3 Эстонии!
12-й тур Д3 Эстонии!
Всем, добрый день! Я нашел свободную минутку перед отъездом на дачу и решил, что успею написать обзор.

1:4

Нажмите, если хотите сменить логотип клуба
Начну я сегодня с матча своего клуба.  Ну наконец то моих парней "прорвало". Точно не помню, но кажется, что 4 гола в этом сезоне я еще не забивал! Кстати, такая хорошая реализация помогла мне подняться на 1 строчку выше за счет разницы забитых и пропущенных мячей. Лучшим на поле сегодня был мой самый дорогой игрок Грэм Фокс (22-96 ш3 уд3 д).Сделав дубль не дал шанса сопернику сравнять счет, хотя предпосылки были. Уверенно поведя 0:2 в первом тайме, в начале второго Ребята расслабились и пропустили гол. Благо сумев вовремя собраться в самом конце матча на 86-й и 87-й минутах вышеупомянутый Грэм Фокс делает дубль. Уверенная победа, и мы продолжаем погоню за лидерами!

1:1

Очень интересный матч. Да не смотря на то, что играли команды из нижней части таблицы, матч получился захватывающим. Шансы на победу были у обеих команд. РС была практически идентична в районе семисот с копейками пунктов. Вот что любопытно, Пираая пыталась взять под контроль центр поля и само собой мяч о чем говорит схема в 3-5-2. Видимо у полузащиты Кейлы было другое мнение, в итоге они владели мячом 60% времени. И все же, счет первыми открыли пираньи на 23-й минуте. И вот на 37-й минуте  Сергею Егорову (24-88 ск2 уд3 д) выпадает шанс удвоить преимущество с пенальти, правда переиграть кипера с силой 101 ему оказалось не под силу. Вообще на протяжении всего матча игроки Кейлы владели преимуществом. 1 раз даже попали в перекладину, но с игры им забить так и не удалось. После не забитого пенальти пираньи толковых моментов больше не создали, а после грубого нарушения на 77-й минуте против Ало Савика на точку уже вышел игрок Кейлы Райдо Леокин (21-85 ск уд2 д), и вот он уже не подкачал забив гол. В итоге всего навсего ничья, ставшая разочарованием для обоих тренеров.

2:0

Меня немного удивил результат, но только до того момента пока я не открыл отчет. Тут все встало на свои места. Йокер хоть и находится ниже в таблице, но состав выставил явно мощнее Алко, да не просто мощнее, а на 110 пунктов РС была выше. Йокер сделал расчет на стиль бей-беги против комбинационного футбола от Алко. Но в этот вечер нападающие Алко били мимо ворот, всего 1 удар в створ. Йокер свои моменты использовал. Закономерная победа 2:0 хозяев, теперь они отстают от Алко всего на 1 очко.

1:5

Последняя команда Д3 принимала первую, естественно матч прошел с обилием забитых мячей. Менеджер Олимпика не питал надежд, по этому даже не выставил прессинг на игру, решив сбереч ФГ. Элва в очередной раз выставил состав с РС за 1000 пунктов. Нанес 19 ударов по воротам и реализовал 5 из них. А в конце матча Олимпик еще и удаление получил. Больше тут мне добавить нечего - 1:5, разгром. Идем дальше.

2:6

О да, как же я люблю обилие голов, жаль видео нет). На двоих Тарвас и Коткад забили 8 голов. Коткад претендует на 3-ю путевку в Д2, а может и на вторую, Тарвас же в свою очередь крепкий середняк. Заглянул в РС команд и расстроился, Коткад оказался намного сильнее на 330 пунктов. Отсюда и град голов. В первом тайме результат уже был сделан -  5 опасных моментов и 5 голов! Такой реализации может позавидовать любой. Еще и 2 красные карточки выданные быкам. Я уж подумал с началом второго тайма. что матч закончится и вовсе 10-ю голами в ворота Тарваса. Но они собрались после 6-го пропущенного гола и на 74-й минуте был забит гол престижа , а на 89-й минуте счет стал 2:6. 60000 зрителей были разочарованы, хоть им и подсластили пилюлю в конце.

2:1

Таллинну, для того чтобы не упустить 4-е место, в связи с моей победой просто необходимо было выигрывать. Матч выдался очень тяжелый. Палликлуби весьма неуступчивый противник, да и РС всего на 75 пунктов больше не давала уверенности в благополучном исходе. А как только начался второй тайм, Таллинн вообще пропустил гол, хоть и с пенальти. Ребята смогли взять в себя в руки и уже через 2 минуты счет был уже равный, а еще через 19 счет стал 2:1 в пользу Таллинна. На морально-волевых одеражана трудная победа и ребята сохраняют за собой 4-е место. В следующем туре у них будет шанс оторваться от ближайших конкурентов, т.к. у моего Арарата матч с Лелле, игра обещает быть очень трудной и интересной.

1:0

Кристиине, побываший в этом сезоне даже на 3-й строчке чемпионата сейчас идет вровень с Араратом и Таллинном, однако, в этом матче они забили всего 1 мяч, и по этомуопустились на 1 строчку. Вообще матч получился очень тяжелый, насыщенная оборона ХЮЙКа почти ничего не дала сделать атаке Кристиине, который смог нанести всего 6 ударов по воротам, а в створ итого меньше, всего 3. Реализация не подкачала, 1 из 3 ударов таки залетел в ворота ХЮЙКа ну и преимущество в РС позволило довести матч без нервов до победного конца. Поздравляю с трудной победой.

0:0

Последний матч тура не порадовал нас забитыми мячами. Лелле хотел одержать победу малой кровью перед матчем с более серьезным соперником, и поплатился за это. Даже усиляющая замена не помогла. При атакующей схеме 3-4-3 и превосходстве в РС более чем на 100 пунктов всего 9 ударов по воротам. Была правда 1 перекладина, но сегодня домашние ворота играют за гостей, хотя ради справедливости, отмечу, что Тарвасту разочек в штангу тоже попал. По супер опасным моментам 1:1, а на табло 0:0. И в следующем туре Лелле уже может лишиться своей 2-й строчки. Удачи желать не буду, им играть со мной;) А вот всем остальным я желаю удачи в грядущем туре, побед вам!
Просмотров: 372 | Добавил: gopper | Дата: