0:1

Лоотус

Флора

Лоотус

Матч круга…по другому это не назовешь. Флора и лоотус в очном матче решали кто возьмет первую высоту. В бой пошли почти все сильнейшие, без оглядки на игры сборных. Лоотус правда оставил 2х игроков основы на лавке, во много это сказалось на отставании в расчетке почти в три сотни. Первый тайм прошел в упорной борьбе, а во втором все решил судья. На 50ой минуте Флора остается без единственного цд Тарассу(24-113 Ск3 ПК2 От3 Оп3 Д3) с передачи центрального форварда, почувствовавшего свободу, открыл счет. После чего вскоре судья уравнял составы, но нехватка левого полузащитника не сказалась на игре лоотуса, флора не имела особых шансов отыграться и лоотус довел матч и круг до победы, оформил первую высоту, с чем сердечно поздравляем Мюлика

все для Романа

Нымме Калью

0:2

Калев Силламяэ

Нымме Калью

Футболист в этом матче сделал все для Романа. Два лидера молодежки остались на лавке. Но позитивные взаимодружеские настроения были походу у всех в этот вечер. Лопата решил не упираться против калева, хотя и играла основа, но голкипер силой 42 не считается за голкипера. Хотя и у калева в воротах была какашка. В итоге все решил случай. Чья какашка в воротах хуже. В этой лотерее победил калев, при 2-3 по ударам в створ на табло горели не утешительные 0-3, во многом этому посопутствовало тотальное владение мячом у калева, его схема 3-6-1 явно было получше. Калев рискнул, калеву повезло, да еще и три плюса на ровном месте ухватил. Всем бы так к сборным готовиться

легко

Левадия

4:0

Тулевик

Левадия

Тулевик

Тулевик почему то не стал пытаться убиваться в этом матче. И просто сливался полуосновой. Второй кипер заранее шансов не давал. И при минус 500 в расчетке команда слила 4-0. За что команда получила один плюс и один минус, причем киперу из аренды, вы понимаете канешно с чем я сравниваю этот матч. Видимо не борьбу гена любит больше.

рыжий экспресс

Таммека

2:6

Курессааре

Таммека

Курессааре

Таммека удивила сразу отсутствием прессинга, а рыжий экспресс более сдержанной тактикой 4-5-1, во многом это связано с отсутствием Похлака в составе, который уехал в сборную романтиков. Скорее всего судья, пресекающий жесткую игру, и напугал таммеку, но как оказалось потерянный перевес в расчетке сказался еще сильнее. За первые 22 минуты было 3 пенальти, 2 в ворота таммеки, одно с удалением. Ратников после этого еще раз сравнял счет с пенальти. После чего на 38ой минуте последовал еще один фол последней надежды, удаление и пенальти в ворота таммеки, который Карлсон не забил. Но за первые 18 минут второго тайма курессааре смог снять многие вопросы забив дважды. Последующее удаление цд Гардена не повлияло на ход игры, лишь Карлсон заиграл активнее. Именно он в своем фиоменном стиле на 80х минутах оформил крупную победу рыжего экспресса. 2-6. Может все таки стоило прессинговать?

фирменный стиль

Игилийкур

0:0

Транс

Игилийкур

Транс

Иги при 10 баксах собрал полный стадион. То ли могильщик забыл о ценах, то ли все так плохо в клубе, но факт остается фактом. При супер аншлаге Иги смог даже немного перевесить в расчетке транс. А схема направленная на контроль мяча 4-5-1 взяла его себе. Матч шел с равными моментами, и шел он к стандартному финалу – 59ая минута, выход 15ки иги и упущенные очки. Но в этот раз он вышел чуть раньше из-за травмы ноги у Ноги (лм 90 Ск От). Возможно этот одновременно стандартный и не стандартный выход Беренса не убил иги, и он не упустил ничью. Первый круг иги заканчивает в зоне вылета.

люблю такие матчи

Пярну Калеви

1:0

Дюнамо

Дюнамо

Очень веселят меня такие матчи, когда играют две в принципе равных команды с равными расчетками и похожими тактиками 3-5-2 и 4-5-1. И когда в матче они имеют равные шансы. 6-5 по ударам в створ и именно вот этот лишний удар оказывается голевым, пусть он и не на 90ой минуте, а в начале матча, но может именно 1 удара дюнамо не хватило до ничьей. Отметим плюсы обоих киперов, и падение дюнамо…которое на старте шло высоко и с моралью в 10, а закончило круг в зоне вылета с моралью в основе от 5 до 8.

ничего удивительного

Сауэ

0:1

Варриор Валга

Сауэ

Хейнсалу это не просто человек. Это человек-зебра. То матч отличный то провальный. Нельзя сказать, что этот матч он провалил, но потянуть 4 удара с игры – это вполне реально. Но он не смог, удар нестареющего Арге (27-120 Ск3 Ш3 Уд3 Д3 Л) оказался голевым. И при 4-4 по ударам в створ на табло горели 0-1. Возможно не хватало Эско, который пропускал матч из-за перебора желтых карточек. Тяжелый круг для сауэ, но он 11й и это не безнадежно.

Просмотров: 456 | Добавил: mr_Mike_old | Дата: