5:0

Тамме Ауто

Вапрус

Тамме Ауто

Выйти в финал кубка это очень круто, но тамме ауто в такой ситуации, что в чемпе пора доставать джокеров из рукавов, иначе золота не видать. И выкладываться в матче с вапрусом в кубке, когда особых перспектив нету – было не логично, и тамме не стал рвать жилы. Вапрус сам это прекрасно понимал и выходил вторым составом. Держа в голове и на бумажке возможные чудеса гены. Но гол на первой минуте и 3-0 к 20ой не давали шанса интриге. Итоговые 5-0 салютовали итог матча. Первый финал кубка для Романа, сам вапрус бывал в финале кубка. и действительно сильный кубковый поход для тамме. И если левадия сможет отбить 5ую строчку у калева в чемпионате, то путевку в интеркубок получит именно тамме ауто. Или если вапрус выиграет финал

удача не резиновая

Лоотус

2:2 (1:0)

Левадия

Лоотус

Левадия

Сколько себя помню – когда пришел в НФ Эстонии лоотус и левадия были двумя равными соперниками между собой и пытались бороться с флорой. Но вот прошло уже 5 лет и ситуация совсем другая. Левадия уже на фоне лоотуса проигрывает три сотни в расчетке. Флоры в кубке нет, а в чемпионате ей до лоотуса целая пропасть. на удивление лоотус в этом матче не стал играть с позиции силы, а стал больше с удержания центра играть 4-5-1. Это дало определенный шанс левадии. Число атак было меньше на порядок. А еще левадии и поперло походу игры. Матч начался с пенальти в ворота лоотуса, это от судьи, любящего жесткую игру, полчаса ушло у лоотуса, чтобы Унди (рф 30-145 Ск2 Уд3 ПК Д2) смог сравнять счет. На 68ой минуте свой первый удар в створ нанесла левадия и это сразу обернулось голом. На 80ой минуте все тот же судья, любящий жесткую игру, оставил лоотус без его правого полузащитника. Но Тарассу с передачи Унди успел сравнять счет почти перед самым свистком. Ну а в самом конце первого овертайма Унди уже вывел лоотус. 3-2. Больше левадия так и не попала в створ. 3-2. Лоотус переборол дикое невезение и вышел в финал кубка страны. Напомним, что лоотус владеет кубком Эстонии уже три сезона подряд

Просмотров: 368 | Добавил: mr_Mike_old | Дата: