576 Сила расчетная 427
26(18) Пасы (точно) 16(9)
13(5) Удары (в створ) 6(2)
64% Владение мячем 36%

Матч между одним из среднячков чемпионата и одним из аутсайдеров чемпионата. Превосходство Валги было довольно большое, поэтому гостям, у ворот хозяев, ничего опасного создать так и не удалось, а вот хозяева наоборот, остро атаковали и своё приемущество воплотили в три безответных гола. Счёт был окрыт уже на 4-ой минуте после удара Тимо Олеска. Вскоре, на 19-ой минуте, после его же удара с 11-метровой отметки счёт стал 2:0. А окончательный счёт в матче, после розыгрыша штрафного, установил Магнус Мартинсон. Заслуженная победа Валги.

Транс 0-1 Курессааре
790 Сила расчетная 688
21(15) Пасы (точно) 8(7)
12(4) Удары (в створ) 4(1)
61% Владение мячем 39%

Обе команды пресинговали друг друга походу всей игры. Транс смотрелся по интересснее: и атаковал больше, и мяч держал больше, да и по воротам ударил аж в три раза больше, чем ... Читать дальше »

Просмотров: 715 Добавил: Aivakens | Дата: 17 Апреля 2006 | Комментарии (2)